!DOCTYPE html> 5964
Решаем вместе

МКДОУ " Казаковский детский сад"

Адрес: Забайкальский край, Балейский район, с. Казаковский-Промысел, ул. Котовского, 3
Эл.
почта: kazakovo_ds@mail.ru

18.12.2023г.

/food/2023-12-18-sm.xlsx ( МКДОУ «Казаковский детский сад» )

Нет информации

Питание в ДОУ

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Казаковский детский сад

Перечень индивидуальных предпринимателей, поставляющих пищевые продукты и продовольственное сырье.

И.П.Саранчук С.В. с. Унда поставляет: мясо говядины, куры,филе индейки, рыба свежемороженная горбуша.

Овощи: капуста, картофель, свекла,морковь.

И.П. Бублий Л.Г г.Нерчинск.поставляет: крупы, макаронные изделия, компот,сок, консервы,молоко 3,2%, масло сливочное 72,5%,кисель, сахар, мука, яйцо.

И.П.Федотова с.Казаковский Промысел поставляет: хлеб, творог, творожная масса, сыр.

И.П. Скажепова В.А г.Нерчинск поставляет:

крупы, макаронные изделия, молоко 3,2%, сок,консервы, масло сливочное 72,5%, сахар, мука, яйцо.

Нет информации